четверг, 9 февраля 2017 г.

Где вы ищете рефералов?

Здравствуй, дорогой друг! Сегодня у меня тема интересная, давайте обсудим.

Мы изучали много курсов по сетевому бизнесу, а там буквально учат тому, как использовать свой скайп, э/почту, нужно давать рекламу в тематических группах в соц.сетях, или нужно дать объявление в газету, на доску объявлений, звонить по телефону и.т.д. 


Писать списки знакомых и еще много разных методов привлечения партнеров. Это все не работает, если где-то работает, то надо платить деньги немалые. За Спам блокируют и это никому не нравится. В скайп приходят люди разные и оседают балластом, загружая скайп, это не Целевая Аудитория. 

А в группах люди кидают только свои рекламы, а группы тематические, ваша тема их не интересует. Мы ищем там, где заинтересованных людей мало. Мы ищем среди людей, у которых уже свои проекты и компании, их желания такие же как у нас, только найти себе партнеров. 

А 95% сетевиков не умеют еще и приглашать и не умеют разговаривать. Иногда даже не знают как начать разговор, чтобы человек захотел вас слушать. А если даже вы нашли добровольца, которому ваша компания нравится, а Вам трудно объяснить правильно. 

Человек походил суть не понял и пошел искать другую компанию. НАМ НУЖНА ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ! Вы знаете что это такое? А кто знает, у того в месяц 30 - 50 кандидатов в месяц, без уговоров и долгих поисков, а между тем интернет не ограничивается Скайпом, у самого активного пользователя 2-3 тыс. контактов.

В группах ФБ и ВК в каждой группе 10-15 тыс. пользователей, остальные просто не знают как из группы  выйти. А между тем в русскоязычном интернете более 150 млн. пользователей.
И 500 - 800 тыс. из них каждый месяц сами ищут возможные заработки, или дополнительный доход. 

Давайте задумаемся над этим, кто-то не может заработать нигде, а кто-то зарабатывает большие чеки. Чем они отличаются друг от друга? Тем что, они знают что делать, где делать и как делать! А теперь вопрос - А Вы знаете где найти 500 - 800 тыс. заинтересованных в заработке людей и как направить на них Вашу рекламу?





Мои контакты:

Мой видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/
Мой блог: http://pagmachimitova555.blogspot.ru/ Страна ДАРИЯ)
Мой скайп: natasha844181 (Стучитесь)
Э/почта: pagma888@gmail.com (пишите)
тел: 79243985254 (звоните)
Вебинар: http://webinar.vsdaria.com/  в 18:00 МСК (вторник, пятница)
 

Я в соц.сетях:
вконтакте: https://vk.com/pagma
Одноклассники: https://ok.ru/profile/583136798734

Мой каналYoutube:  https://www.youtube.com/user/pagma888

                                                                  




Комментариев нет:

Отправить комментарий