четверг, 29 июня 2017 г.

Рекомендации по развитию команды 

1. Планируйте свой день. Запишите несколько пунктов и обязательно выполняйте их.

2. Наполняйте в соц.сетях друзьями из разных групп.

Есть такие сайты как Калеостра и Топлидерс ваши помощники, добавляйте людей в друзья. Именно эти люди будут видеть информацию на вашей странице. Сколько людей, столько мнений, обязательно кто-нибудь заинтересуется. Наполняйте друзьями свои аккаунты в разных соц.сетях. 

Когда вы будете писать продающие посты, люди будут их читать, и будут писать комментарии, задавать вопросы и у вас будет живая страница.

3. Ведите свои страницы в соц.сетях, чтобы они не были пустыми. 
Как вести - смотрите страницы коллег, спрашивайте совета! Обязательно учиться продающие посты.

Что такое, продающий пост? Это пост, в котором есть определенная тематика, есть призыв к действию. Как писать продающие посты, обратитесь к своим пригласителям.
Обязательно делитесь информацией со своих личных кабинетов, показывайте людям, что вы конкретно делаете и какие у вас есть результаты, на результаты идут люди.

4. ВЗАИМОПИАР и вас продвинет. 
Ставьте лайки везде и всем, пишите комментарий! И вам это сторицей вернется! Мелькайте чаще!!! Это очень важный момент сегодня в развитии бизнеса в интернете.

5. Выводите людей для общения в скайп, подключайте в разговор вышестоящих партнеров. 
Только голосом можно показать свои эмоции, свою радость оттого что, вы работаете в какой-то успешной команде, можете показать свои конкретные результаты. Ваш вышестоящий партнер обязательно поможет провести вам тройной разговор.

6. Если вы уже умеете записывать ролики - ПИШИТЕ!!! 
Создавайте свои ролики. Если не умеете, НАУЧИТЕСЬ! Мы поможем. Лучше всего люди идут на ролики и посты в соц.сетях, а также на комментарии (если вы часто мелькаете везде). Пишите комментарий под роликами, под продающими постами.

Работайте со своими страницами: 
на Ютубе, вконтакте, твиттер, Фейсбук и Гугл+., это важный момент, чтобы страницы не были пустыми, чтобы они были интересными и посещаемыми.

Если кому-то нужна помощь, обращайтесь ко мне, добавляйтесь в друзья и вы получите необходимую информация для развития своей структуры.

7. Правильно выбирайте Целевую Аудиторию для предложения. 
Изучайте страницы потенциальных партнеров. 

8. Используйте в работе Инструменты. 
Если нет инструментов, начните с самого простого, сделайте заготовки (заранее составьте Короткие тексты приглашений), научиться записывать ОТЗЫВЫ прямо на Youtube через Прямые Трансляции. Это отличная функция.

- Заходим на свой канал > нажимаем на Менеджер видео > прямые трансляции > либо сразу делаем новую трансляцию, можно запланировать все трансляции, создать трансляцию (справа). Новая трансляция > расширенные настройки > мой скайп, реф.рассылка.

Можно оформить все что касается вашей трансляции и выпустить ее в эфир в назначенное время. Таким образом можно сделать напрямую комментарии.

9. Развивайте СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД, 
красиво, презентабельно оформлять свои страницы. Надо быть узнаваемым, оформлять страницы в едином стиле.

10. При общении с людьми подключайте ТРИ ВОЛШЕБНЫХ ВОПРОСА! Эти вопросы легко и быстро позволят вам оценить кто перед вами - новичок в бизнесе или лидер.

У на в команде ВебТрафик проходит обучение "СТРАРТ НОВИЧКА", Марина Климко дает тренинг на ТРИ ВОЛШЕБНЫХ ВОПРОСА! Надо пройти это Обучение, очень важно. Если будут знания, легче создавать сделки и получать партнеров.

11. Помогайте своим партнерам - делитесь всеми знаниями, которые вам помогают в развитии, в продвижении своего бизнеса. Двигаясь командой быстрее дойдете до поставленных Целей!






Комментариев нет:

Отправить комментарий