среда, 13 сентября 2017 г.

Как работать в соц.сетях?

Соц.сети, у них есть законы. Если мы нарушаем законы, то нас банят МИНИМУМ. Соц.сети не любят, когда от них уходят люди. Если вы делаете перепост, тогда от вас люди уходят - это неправильное действие. Мы тратим огромное время и  деньги, чтобы привлечь партнеров на наши страницы, и вы делаете перепост и люди от вас уходят. 

Соц.сети точно также хотят чтобы люди приходили к ним и не любят внешних ссылок. Поэтому они их банят. Чтобы этого не случалось, надо делать РЕДИРЕКТ. Почему
"Одноклассники" не любят реф.ссылки? Все партнерские ссылки блокируются соц.сетями, одноклассники в этом смысле очень жестко ведут себя, они сразу запрещают такие ссылки.

Если вы неправильно будете делать какие-то действия, они просто заблокируют. Поэтому надо соблюдать правила соц.сетей. Что делать с реферальными ссылками? Делать Редирект! Для того, чтобы сделать Редирект, у вас должен быть аккаунт в ГУГЛ. Гугл Хром должен быть у вас браузером ПО УМОЛЧАНИЮ. Мы с вами делаем Бизнес, поэтому Гугл должен быть по Умолчанию.

У вас есть почта gmail, значит у вас есть аккаунт, если справа вы нажмете на свое фото и там выходит "Мой аккаунт! Если вы туда еще не зашли, то зайдите. И у вас будет здесь много необходимых инструментов. Когда мы нажимаем вверху на девять волшебных точек, то появляются значки у кого-то их много, у кого-то мало, и тут мы находим значок БЛОГГЕР, это есть бесплатный ресурс Блог на Гугле.

У меня здесь много блогов, если у вас нет, то начните его создавать. Все, что нужно делать в интернете - читать и изучать. Нам с вами надо сделать Редирект, мы нажимаем: Секреты построения - рядом маленький треугольник = открываются все мои блоги, в самом низу "Новый блог" нажимаем, у вышло всплывающее окно, и на этом окне надо создать Новый блог - надо написать "Заголовок" и ниже "Адрес блога".

Создали новый блог > Тема > нажимаем > изменить HTML = вышли КОДЫ. смотрим внимательно, сделали все правильно, КОД поменяли на ШАБЛОН в 5-ой графе = сохранили  ТЕМУ > ПРОСМОТРЕТЬ БЛОГ, то нас должно привести на ТНТ, я поставила этот пост.

Если я эту ссылку буду ставить в соц.сети, уже не будут блокировать = проверяю на Одноклассниках, подвожу курсор: ПРОСМОТРЕТЬ БЛОГ > нажимаю правой кнопкой мыши > копировать адрес ссылки > иду в одноклассники >о чем вы думаете > вставляю ссылку = смотрим ссылка превратилась в картинку >НАЖМИ =я написала. И нажала "Поделиться" и моя статья появилась на ленте сразу.

Нажмите на ссылку = Эта ссылка ведёт за пределы Одноклассников = Если у вас попросят логин и пароль от Одноклассников или номер телефона, не указывайте ни в коем случае! Предупреждают Вас! Нельзя давать!  Нажмите > Перейти по ссылке и вы переходите на пост.

ССЫЛКА  на регистрацию







Комментариев нет:

Отправить комментарий