вторник, 9 января 2018 г.

ТЕХНОЛОГИИ МЕНЯЮТ НАШ МИР

Здравствуй, дорогой друг! Я рада, что вы заходите и с интересом читаете мой блог. Мне самой интересно наблюдать как быстро меняется наш мир, столько много нового и интересного происходит. Сейчас меня сильно интересует КРИПТОВАЛЮТА.

Криптовалюта - это лучшая инвестиция. В мире финансов и инвестиций криптовалюта открывает новую эру возможностей. 

В настоящее время в люди пытаются понять для чего нужна криптовалюта. 
➡ Объясню на примере Биткоина 👇👇👇

🔴 Во-первых, это средство платежа.
🔴Во-вторых, криптовалюту можно приравнять к иностранной валюте по отношению к любому виду денег на планете.
🔴 И, в-третьих, криптовалюта – это завтрашний день денег. Хотя бы просто потому, что Биткоин удовлетворяет ряд потребностей граждан (причем, абсолютно любого человека, что называется, из толпы).

Как работает криптовалюта?

✳ Биткоин представляет собой число, соответствующее заданным ограничениям. Множество допустимых решений такой системы уравнений и создают множество Биткоинов. Количество решений ограничено. Всего их хватает для существования ровно 21 млн. Биткоинов.

✳ Но, вот что случится с Биткоином, когда будет найдено последнее допустимое решение? Неужели срок его существования будет завершен? 

Вовсе нет. Просто далее цены, выраженные в Биткоинах будут назначаться, исходя из ограниченности общего количества этого платежного средства. А с учетом того, что общий мировой ВВП всегда только рос, относительная стоимость криптовалютной денежной единицы будет только (и исключительно) возрастать! 

🔴 Внимание❗ Это является доказательством неправоты тех, кто с пеной у рта доказывает, что у Биткоина нет будущего и скоро его стоимость будет ниже низшего. Возможно, конечно, что настоящий рост криптовалют на финансовых рынках и будет скомпенсирован промежуточными коррекциями, но его фундаментальная стоимость с течением времени будет только возрастать. Пока увеличивается количество благ, создаваемых на планете❗

✳ В начале 2009 года за 1000 Биткоинов было куплено целых 2 пиццы… Забавно, но сейчас за такие деньги можно приобрести блага, которые многим и не снились никогда. 
✳ Можно просто утверждать, что Биткоин, как платежная единица, признаваемая всеми и имеющая повсеместное хождение, в качестве универсального эквивалента, состоялся. 
✳ Товарооборот, обслуживаемый системой Биткоин, только растет и это далеко не просто покупки, совершаемые через Интернет.

🔴 Среди пионеров такого подхода:
😎 Швеция (там Биткоинами с легкостью можно расплатиться, например, в кафе)
😎Германия (попробуйте набрать в поисковике запрос, где можно расплатиться криптовалютой в Берлине. За соответствующими значками не будет видно карты)
😎США (на уровне законодательств штатов Биткойн легализован, как средство платежа везде)
😎 Япония (признала Биткоин официальным платежным средством в конце лета 2017 года).

🔴 В 2009 году о цифровой валюте знали немногие. А сейчас Биткоин дает возможность легко заработать деньги. не зря говорят, кто владеет информацией, тот владеет Миром!




Мои контакты:
Skype: natasha844181
Email: pagma888@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий