вторник, 22 мая 2018 г.

Мысль - Архитектор Здоровья

Здравствуй дорогой друг! Сегодня мы рассмотрим очень интересную Тему, какие мысли здоровые? Мы: я, вы и все люди - все мы беспокоимся о будущем. Где взять денег и как их заработать и где, что будет завтра, и также мы сильно зависим от курса Доллара. Нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Вчерашний день - это уже история, завтрашний день - неизвестно, что нас ожидает. Сегодня это то - в чем мы еще уверены в чем-то. Жить надо Сегодня - Здесь и Сейчас!

Мы всегда беспокоимся о здоровье, о детях, о близких, о друзьях. Можете мне поверить Счастье тоже заразное, если мы создаем
положительную, рабочую команду, с хорошими привычками радоваться за друзей, партнеров, мы идем помогать друг другу, если кому-то нужна наша помощь, то мы все довольны и счастливы! Скажите, не так? Мы радуемся, улыбаемся другим и нам улыбаются. Мое пожелание всем, чтобы Счастье заходило в каждый дом, в каждую семью. Счастье - это ЗДОРОВЬЕ!!!


Все в наших руках, мы должны жить радостно, счастливо, и мы это должны создать сами. Сегодня это возможно, интернет стер все границы и расстояния, включили скайп и мы с вами рядом сидим общаемся и делаем одну работу на благо нашей команды, которую создаем сами. Как мыслим так и живем. Друзья мои, посмотрите вокруг сколько людей желающих заработать в интернете, их просто надо пригласить. Чтобы они были с нами, мы успешны и счастливы!



Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас ПРОБЛЕМЫ и болезни, то у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. Она просто реализует ваши мысли. Надо следить за своими мыслями, заметили что-то неладное, изменили ход мыслей или вообще остановили, надо направить на Позитив. Все зависит от вас, научитесь управлять своими мыслями. Наши мысли очень сильно влияют на наш организм и нашу жизнь. 

Жизненной позицией принято называть отношение к окружающему миру в целом. Именно жизненная позиция является определяющей для стратегии поведения, которую подсознательно избирает человек. Благодаря ей кто-то справляется с трудностями, а кто-то падает духом. Очень многие люди чего-то ждут, занимают ожидательно - оборонительную позицию, т.е. ожидают манны небесной, удобный случай, или кто-то поможет. Это плохая позиция, позиция жертвы, они бояться мечтать и сделать рисковый шаг.



Кто не рискует, тот больше теряет, потому что ничего не пробует. А кто рискует, тот всегда добьется своей Цели! Наоборот надо занимать активно - атакующую позицию, не терять возможности, надо действовать! Надо развивать себя, навыки, окружать себя успешными людьми. Надо создавать себе новые возможности, сотни возможностей и выбирать самую лучшую. Надо занимать активную позицию, идти только вперед и не останавливаться на достигнутом.

Какую позицию вы занимаете? Если вы хотите быть счастливыми и успешными, тогда вам надо научиться быть всегда в активно - атакующей позиции, тогда вы научитесь преодолевать страхи, свою лень, проблемы, решать свои внутренние сложности, перебаривать свои комплексы и научитесь всему тому, что приведет вас к Успеху!!! Страхи способны существенно ограничить свободу любого человека. Страхи подавляют нашу волю.

И я вас приглашаю в чудесный проект, где любому человеку будет комфортно работать в дружной и успешной команде Лидеров! ССЫЛКА: жми на ссылку. Обязательно посмотрите бегущую строку, как люди получают вознаграждение массово. Это народный проект!
Присоединяйтесь!

Добавляйтесь в друзья и звоните на скайп: natasha844181  
помогу сделать правильно Первые шаги.
ССЫЛКА:  жми на ссылку

Мои контакты:
Давайте дружить в соцсетях:

Skype:  natasha844181
Email: pagma888@gmail.com





Комментариев нет:

Отправить комментарий