пятница, 5 сентября 2014 г.

Моя история успеха


Когда я родилась и выросла, это были далекие послевоенные годы. Страна еще была в руинах возможно, у людей было одно понятие, работать и поднимать страну. И люди работали не покладая рук, не разгибая спины. И нас воспитывали также, учили хорошо работать, образование было неважно. Жизнь была действительно серой. Одна серая бедность .Но, мы не замечали этого, потому что люди жили одинаково, мы были счастливы по своему. Наверное, другой жизни не знали. Это было мое поколение, закаленное физическим трудом, зноем и стужей! Мы умели любить бескорыстно, жалеть друг друга,
помогать младшим и уважать старших. Природа была девственной красоты, на лугах росли разноцветные цветы, мирно паслись лошади и коровы и другая живность.


Человек еще не вмешивался в природу, все было естественное. Я же ведь дочь животноводов, видела красоту природы, слушала пение птиц. У нас тогда мечты были совсем другими.

Настал новый век! Век информации! Век ускорении!

Мы уже живем в век чудес! Действительно открылась завеса, о которой мы даже не мечтали.
Здесь нет закона гравитации, мы летаем, мы создаем работу, заводим друзей в разных уголках Планеты, учимся, творим, создаем бизнес.

Наш бизнес развивается со скоростью мысли! Трудно в это поверить, мы работаем не выходя из дома и получаем зарплату. Это сказка! Мир Интернета! Это совершенно другой мир, в котором нет  начальников, нет понедельников, нет будильников!

У тебя здесь есть наставник, который тебе помогает, тебя во всем поддерживает. Самое главное, тебе надо обращаться к своему наставнику за помощью. "Кто боится задавать вопросы, тот боится учиться, вопрос ничего не стоит"

"Никто еще не сумел подняться к славе и богатству, не ведя за собой других",  иначе дела просто не пойдут. Мир принадлежит энергичным.

На твоем пути будут неудачи, взлеты и падения, надо пройти через все преграды, взять все высоты, идти вперед не останавливаясь. "Неудача - это план природы, подготовить тебя к большей ответственности".

Ваша задача: Изменить ваши мысли - изменится Мир вокруг Вас!

Замечательный ролик, Людмилы Королевой.



С Уважением:



Мой Скайп: natasha844181




Мой E-mail: pagma888@gmail.com






Комментариев нет:

Отправить комментарий