четверг, 9 февраля 2017 г.

Клиенты и партнеры



Кто это такие?
Клиент - это заказчик или покупатель товара или приобретатель услуги. Платит деньги продавцу, затем клиент - пользуется тем, что он купил. На этом все, закончится товар или услуга, он ее купит еще, или не купит. Если клиент покупает, то владелец бизнеса получает деньги. Если не покупает, то не получает. Есть клиент - есть доход!


Многие люди вступают в бизнес, им в самом начале говорят, что делать ничего не нужно и привлекать людей не нужно. Если не будет людей, не будет и денег. Слово БИЗНЕС - означает ДЕЛО! Значит в бизнесе надо что-то делать, чтобы появились деньги. А деньги приносят только клиенты.
Получается, в бизнесе в котором можно заработать, без привлечения клиентов просто нет. Не существует никакого бизнеса 


Партнеры в сетевом бизнесе  - это Клиенты, которые также привлекают Клиентов. Они также как и вы покупают сами и зарабатывают на том, что находят новых клиентов. Кто принесет Продавцу больше денег? Клиент или Партнер?

Клиент купил товар, завтра у него уже может отпасть потребность в товаре или клиент вообще может умереть и продавец лишился своего источника дохода. Партнер также как и вы находит Клиентов, он сам Продавец - его прибыль зависит от Клиентов. Если один клиент исчез, он будет искать нового Клиента на его место. Таким образом Партнер работает на свою Прибыль, и увеличивает вашу прибыль, если это ваш Партнер.

Получается, что сеть партнеров интересней. Партнер потребляет продукцию не один а всей своей сетью. Решает проблемы со своими клиентами, заинтересован в росте прибыли, тоже будет искать партнеров, или превращать клиентов в партнеров. В сетевом бизнесе, мы больше заинтересованы в привлечении партнеров, чем в реализации продукта.


Если мы не будем увеличивать число партнеров, то наш бизнес перестанет расти. Нет Партнеров - нет роста Дохода! Если вы занимаетесь традиционным бизнесом, то вы платите за рекламу и содержите отдел продаж, который занимается продажами. Если вы работник по найму, то вам не нужно давать рекламу, вы выполняете работу и вам платят зарплату. Все просто, так думает наемный работник.



А вот директор думает по другому. У директора деньги на зарплату наемного работника берутся от продаж, от клиентов. А клиент от рекламы, вот директор делит расходы на рекламу и отдел продаж между всеми работниками, т.е. вы даже не подозреваете, что ваш директор вычетает из вашей зарплаты расходы на привлечение клиентов, рекламу, отдел продаж и.т.д.

Поэтому у наемного работника зарплата как правило низкая, единственное место, где зарплата может расти это отдел продаж, так как, от них напрямую зависит и очень часто им платят % от сделок, или премию за повышение планов. Если вы занимаетесь бизнесом, то ваш интерес от такого бизнеса, это доход или прибыль. Так, что сама  прибыль к вам не придет, ее должны принести люди.


Это одна сторона вопроса. С другой стороны, все больше людей осваивают интернет, каждый месяц интернетом в русскоязычном пространстве пользуются около 84 000 000 человек. Еще 50 000 000 чел. заходят с мобильных приложений. Каждый месяц около 300 000 ищут дополнительный заработок, а 200 000 чел. ищут заработок в интернете. Это только новые уникальные запросы.

Каждый здравомыслящий человек подключается к интернету, начинает осваивать его, у него возникает закономерный вопрос: как можно использовать интернет для заработка. Люди сами ищут возможности, значит им эти возможности надо дать. 

Значит, как-то надо заявить о себе, конкретно о вас и о вашем предложений увидели люди и узнали, это и называется Реклама. Реклама может быть платной и бесплатной, а без нее никуда не сдвинуться. Даже когда вы рассказываете сыну или дочери, какой вкусный борщ приготовили, вы занимаетесь рекламой.

Сетевик после презентации, рассказа маркетинга  (рекламы), мотивирует заключить договор = это есть отдел продаж. Не будет рекламы, никто о вас не узнает, и у вас не будет клиентов. Без рекламы, без клиентов, без построения команд не будет бизнеса. Сейчас самое время заняться делом, строить бизнес с помощью современных технологии  свой прибыльный бизнес.

Есть два способа привлечения партнеров:
1. Постиндустриальный - это устное приглашение, чем занимается сетевик старого типа, это работает у него потому что, он это делал многие годы, у него это получается по ряду причин: у него уже много теплых контактов, уже признакомились, доверяют люди. О бизнесе говорить на холодном контакте очень трудно, даже невозможно.
2. Автоматическая система ПРО103. - это современный способ работы. Это использование автоматической системы. Система превращает холодные контакты в теплые, превращает людей с улицы в ваших партнеров. Это система будет работать на всех, у кого теплых контактов нет, а бизнес делать очень хочется, потому что нужны деньги.

Хотите получить партнеров быстрее?
В сетевом бизнесе партнеры приходят от рекламы, кто-то лично приглашает. Или организованный тот которого будем запускать в автоматическом режиме. Предлагаю начать осваивать Автоматическую Систему ПРО103.

ССЫЛКА  на регистрацию: жми на ссылку
ССЫЛКА  предыдущий урок



8 комментариев:

  1. Отличная статья! Сервис Про103 помогает развивать абсолютно любой бизнес! Если нужны партнеры - обязательно надо зайти в Про103!!! Каждому, абсолютно каждому этот сервис даст и уникальные знания, и возможность построения структуры в любом проекте, а еще, что немало важно, каждый сможет решить свои срочные финансовые задачи! А цель вообще - получить почти 70 000 дол. или 4 200 000 руб.! Уверена, к такой цели стоит отправиться в путь!!! Спасибо, Пагма, за статью.

    ОтветитьУдалить
  2. Пагма молодец! Очень интересный и нужный пост.Удачи в обучении и больших
    доходов.. Этот сервис позволит Вам найти рефералов в ЛЮБОЙ ПРОЕКТ!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, благодарю за ваш комментарий, мне очень нравится здесь, вот где можно получить хорошие знания, как строить большие структуры.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, благодарю а комментарий, и желаю дойти до конца, построить большую команду и выйти на очень большой Чек! Всем нам успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Превосходная школа и продуманный сервис! Очень рад, что нашел!

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей, благодарю за отзыв и за школу!

    ОтветитьУдалить
  7. Пагма,спасибо тебе за твой труд я рада , что работаю и учусь у тебя .Очень нужный материал ты даешь .

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, благодарю за комментарий! Я рада если материал Вам помогает!

    ОтветитьУдалить