пятница, 13 октября 2017 г.

Отсутствие результата, в чем причина?

Одной из главных причин, отсутствия результата вашего продвижения через соц.сети, это отсутствие четкой прописанной пошаговой стратегии. Вторая причина отсутствия результата, это отсутствие вашего УТП (уникальное торговое предложение), отсутствие вашей уникальности. Мы все пишем посты надеясь привлечь партнеров. Практически никто не реагирует на наши посты, потому что, пишут все. Мы все предлагаем продажу, миллионы людей делают призывы идти к ним в бизнес. Но, толку от этого нет!

Что такое скайп - консультации?

От публикации постов партнеры особо не идут,
пишут все. Что мы должны понимать? Продажа идет исключительно на скайп - консультации. То, что мы делаем в соц.сетях - это призыв и доведение потенциального кандидата до разговора в скайпе. Вот уже на скайпе надо совершать бизнес - предложение, продажу бизнеса. Надо научиться проводить продающие скайп - консультации.


Как сделать, чтобы люди сами просились к вам?

Для этого люди должны увидеть:

1. Что, вы действительно знаете что-то, что решает их проблему.
2. Ваше предложение координально отличается в лучшую сторону от миллионов других предложений.
3. Они должны вам верить! Иначе к вам на скайп - консультацию не придут.


Как сформировать это доверие?

1. Чтобы вы были интересны, вы должны давать полезность, которая решает проблему человека.

2. Завязывание, укрепление доверия - это процесс растянутый во времени. С годами этот процесс увеличивается. 

Для того, чтобы вывести человека на разговор, надо совершить 5-6 касаний через контент. Что вы там вещаете? А мы вещаем, как построить бизнес через интернет. Человек, получая от нас полезности понимает, что "построение бизнеса через интернет", значит в этом вопросе мы чего-то стоим.

Сегодня огромное количество предложений, что человек теряется, начинает разбираться и выбирает.

Первая категория:
Новичок, который ничего не знает, пытается найти верные шаги.

Вторая категория:
Не новичок, уже что-то делает, но результата нет.

Третья категория:
У них все прекрасно получается, все замечательно.

1. Для первой и второй категории , однозначно надо учиться компьютерной грамотности и показать свою экспертность, свою полезность. Это первое, с чем надо смириться, учиться общаться с людьми, писать списки , делать звонки и.т.д. По другому в интернете партнеров найти и построить команду очень сложно.

2. Не надо ждать, пока вы станете Супер Профи. Не надо терять время - время ценно! Надо обучаться, для этого есть замечательная школа, "от нуля до профи".  И здесь вы получите замечательное обучение от Новичка до Профессионала и эти обучающие уроки останутся с вами навсегда. 

Покупаем один раз за 40 долларов. И с первого приглашенного возвращаем 30 долларов, остальные 10 долларов идут в глубину до десятого уровня по 1 доллару. Как видите, эти 40 долларов которые вы заплатили за учебу, вы их получаете в виде реферальных бонусов. 

Надо показывать свою действенность , что вы обучаетесь, что много что, уже освоили и этим готовы поделиться. Начните показывать уже свою полезность, что уже можете помогать людям. Желающих учиться много. На вас придут простые люди, которые увидят вашу динамику роста и вы им будете интересны.

Есть люди разные: стеснительные, которые не пойдут к профессионалам. Такие люди к вам придут, начните по мере появления у вас знаний, передавать эти знания другим, кто в этом нуждается. Начните давать людям полезность, это первое.

Самое главное, вы находитесь в движении, вы в соц.сетях активны, правильно пишите посты, делаете ролики, баннеры и люди вас видят и понимают кто ВЫ? Мы здесь позиционируем свой профессионализм и мы абсолютно честны с нашими читателями. Как продвигаться в соц.сетях, это надо изучать, тема интересная и очень нужная.



Мои контакты:
мой скайп:  natasha844181 > жду вас в скайпе
Email: pagma888@gmail.com

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!  = жми сюда







2 комментария:

  1. Замечательная статья! Очень точно все подмечено. Вижу развитие партнеров в нашем Обучающем ресурсе. Мы готовим грамотных партнеров для любого бизнеса!!! Спасибо, Пагма!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, благодарю отзыв и поддержку!
    У нас замечательная школа и для новичков и для Профи.
    Желаю всем обращаться в школу Просто3!

    ОтветитьУдалить