пятница, 18 мая 2018 г.

PRIZM — криптовалюта нового поколения!




Prizm   - это единственная в мире справедливая криптовалюта, полностью децентрализованная, открытая и безопасная в использовании. Начните использовать ПРИЗМ в ежедневных платежах сегодня и уже завтра вы увидите, как мир вокруг вас начинает меняться в лучшую сторону.

Prizm - это не инвестиции.  Призм - новейшая  Передовая  криптографическая технология , позволяющая каждому пользователю системы  генерировать в своем кошельке новые монеты PRIZM .  Для того, что бы  понимать откуда, что берется мы и читаем, и изучаем, и понимаем  Белую книгу . ССЫЛКА:

Prizm - это не инвестиции.  Призм - новейшая  Передовая  криптографическая технология, позволяющая каждому пользователю системы  генерировать в своем кошельке  новые монеты PRIZM .  Для того, что бы  понимать от куда, что берется мы и читаем, и изучаем, и понимаем  Белую книгу.

Почему  я  использую и  пропагандирую Prizm :   
1 .Призм использует новейшую технологию  легкого  беззатратного майнинга  . 
2. ТОЛЬКО  В  ПРИЗМ  ИСПОЛЬЗУЕТСЯ  УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ  ДВУХФАКТОРНОГО  ПАРАМАЙНИНГА . 
3, Высочайшая  степень  защищенности .
4. Блокчейн  может  установить  каждый на  свой  компьютер  и стать  администратором  глобальной сети  Призм . 
5. транзакция  проходит в  течении 59  секунд. 
6. Комиссия за  транзакцию  минимальна 0,5% максимально 10 pzm.  
7. Prizm  признана мировой  общественностью 
8.  Prizm имеет  идеологию  
9.  Prizm  торгуется на биржах  
10. Система  Prizm впервые в мире разработала  воплотила в жизнь  уникальную систему обменных пунктов PrizmStore, позволяющую Prizm активно  развиваться и удерживать стабильный курс монеты. 
11. Криптовалюта  Prizm самая  благодарная  криптовалюта. Чем  больше  мы  даем информации  о ней, чем больше людей берет Prizm  на  хранение в свои  кошельки,  тем  больше  монет размножается у вас  в вашем личном кошельке.

Есть отличное видео с полным описанием работы кошелька, СМОТРИМ ССЫЛКА





PRIZM — криптовалюта нового поколения!

Децентрализация. Удобство. Безопасность.

PRIZM - является полностью децентрализованной и саморегулируемой криптопвалютой. https://www.youtube.com/watch?v=eOcYGzkb3Qc&list=..

PRIZM - это новая концепция криптовалюты, которая позволяет любому пользователю быстро и безопасно осуществлять денежные переводы напрямую, как передача наличных из рук в руки.

Преимущества PRIZM:

1. Среднее время генерации блока - 59 секунд, не зависит от количества транзакций.

2. Система установления связей без использования реферальных ссылок. Система фиксирует первую транзакцию из блока и навсегда устанавливает реферальную цепочку, которая не может быть изменена.
.
3. Уникальная технология PARAMINING создана специально для PRIZM. Это процесс, который позволяет увеличить количество монет в вашем кошельке.
ВПЕРВЫЕ МЕХАНИЗМ MLM 2.0 РЕАЛИЗОВАН ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ.

У каждого пользователя Призм есть свой кошелек. 
Дарю монету для активации кошелька.

мои КОНТАКТЫ: страничка в ВК: https://vk.com/pagma

ссылка на кошелёк PRIZM: https://wallet.prizm.space/index.html

Свяжитесь со мной для регистрации в мою ветку. Мы регистрируем один под одним тех, кто не умеет приглашать. Кто умеет строить структуру, может сделать свою ветку







Комментариев нет:

Отправить комментарий