суббота, 13 апреля 2019 г.

Что дает вам Кошелек ПРИЗМ


Здравствуй, дорогой друг! Кошелек Призм, который изменит ваше благосостояние. Призм - это самая передовая, самый перспективная криптовалюта. Сегодня она уже меняет все наши представления о криптовалюте. Призм - это новейшая технология, которая позволяет каждому беззатратно майнить монеты. Призм - это высокая надежность, прежде всего защищенность всех транзакций.



На сегодняшний день в мире существует более тысячи криптовалют. Общая капитализация криптовалют превысила более 100 млрд. $ США. В последнее время наблюдается взрывной рост интересов к майнингу криптовалют и к заработку на биржевой торговле.  Криптовалюта Призм - майнинг которой происходит по принципу вознаграждения за хранение. 

Средняя биржевая стоимость криптовалюты Призм по данным CoinMarketCap колеблется в районе 1$США. Система PrizmCore впервые в мире позволила стать майнером криптовалюты 
абсолютно каждому человеку, и без каких либо финансовых затрат. Для майнинга криптовалюты ПРИЗМ достаточно купить монеты в любом магазине системы PrizmeCore в автоматическом режиме и фиксированной цене, которая активирует функцию майнинга прямо в кошельке пользователя.


Это позволяет начать добычу криптовалюты и торговать на биржах. Призм является самым передовым способом добычи валюты. Система PrizmeCore, это единые правила для оборота криптовалюты Призм, который позволяет удерживать стабильный курс весь период добычи новых монет.  Только концепция  PrizmeCore открывает для нас двери в прекрасный мир в будущее, в котором у каждого будет свой банк, свои деньги. Иметь обеспеченную жизнь. 

СВОЙ БАНК - ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ! Сегодня у каждого есть возможность взять свои деньги под контроль. Обезопасить их от инфляции и создать свой живой кошелек Призм, в котором ежесекундно размножаются ваши деньги. Сегодня такой кошелек должен быть у каждого, кто не желает зависеть от экономической ситуации в стране, от заработной платы, от мизерных % банков, которые пользуются нашими заработанными деньгами.


Криптовалюта Призм создана для денежных переводов, для оплаты различных товаров и услуг. А также для оптимизации любой финансово - экономической деятельности. Призм - это очень выгодно и надежно. Криптовалюта Призм собрала все самое лучшее: вечность, безопасность полностью исключены подделка и мошенничество. 

Призм - децентрализована, автономна, саморегулируемая и она не зависит от глобальных мировых регуляторов. Создание, установка и активация кошелька очень просты и занимают мало времени. Высокая скорость транзакции и минимальная комиссия делает Прзм очень привлекательным.




Парамайнингувеличение монет в кошельке, он имеет два фактора:
1. На скорость парамйнинга будет влиять, количество монет в вашем кошельке, чем больше у вас монет, тем выше % роста количества монет в сутки и в месяц., и в год. Смотрите ниже таблицу.


Инвестиционная привлекательность Призмы состоит из двух факторов:
1. Парамайнинг - увеличение монет в кошельке
2. котировка, спрос увеличивает рост ее биржевой стоимости


2. второй фактор, который ускоряет размножение монет на вашем кошельке: Совокупный объем Призм в структуре последователей на 88 уровнях.  Между вами и блокчейном прописывается взаимосвязь и эти взаимосвязи разрастаются в будущем влияют на скорость парамайнинга у вас в кошельке. Смотрим таблицу выше.




Рассматриваем внимательно все таблицы.

ССЫЛКА:







Комментариев нет:

Отправить комментарий