четверг, 4 сентября 2014 г.

Как я пришла в Академию 
3Steam

Пришло время  Интернета  и мне всегда хочется пополнять свои знания, для того чтобы разбираться без проблем  с информацией,  которые мы получаем ежедневно.

Интернет - многопользовательская, гигантская глобальная сеть, объединяющая десятки тысяч сетей всех стран. Кто придумал Интернет? Это фантастика!

Предназначение Интернета - обеспечить любому желающему доступ, сегодня трудно представить себе компьютер без подключения к Интернету.


С каждым днем мы все больше используем Новости Интернета как постоянный источник информации. Сейчас Интернетом не пользуется можно сказать только ленивый, или у кого нет возможности в силу финансовых обстоятельств или невозможно подключиться к Интернету.

Ведь все мы живем в информационной эпохе, а Интернет на сегодняшний день является одним из главных источников информации. В Интернете через поисковик можно найти ответ на все вопросы которые тебя интересует.

Но, человеку который не разбирается в компьютере приходится очень трудно. По любому вопросу надо куда-то ехать, кому-то обращаться, тратить время и деньги. Вот почему необходимо иметь хорошие компьютерные знания.

Я поэтому решила пройти обучение в Академии 3Steam, повторить пройденное, заполнить пробелы, получить новые знания. Однозначно время движется вперед, все обновляется и ускоряется застаиваться некогда.

В скайпе познакомилась со своим модератором Татьяной Прокопенко, она живет в Израиле а я живу в Бурятии. Между нами нет никакой границы, мы общаемся как будто сидим рядом.

Начались занятия, понравилась организация самого учебного процесса,  в каждое воскресенье
вебинар. На вебинаре делается разбор полетов, указывали на ошибки, давали наставления как
правильно надо делать.

Вебинар проводит руководитель Людмила Королева очень грамотно, интересно и профессионально. Приводит примеры, показывает ролики, дает хорошие советы.

Строго каждый день приходят на почту домашние задания, я с нетерпением их ждала и с удовольствием выполняла. Если что-то будет не понятно можно обратиться в чат Академии или к своему модератору в скайпе.

Здесь все очень строго, профессионально. Сделала свой профессиональный блог, оформила, сделала настройки, создала почтовые рассылки в Smartrespondere, создала форму подписки.

Как сформировать подписную базу, как делать рассылки и многое другое. Дали нам все необходимые инструменты, для того чтобы дальше развиваться самим и строить правильно свой бизнес

Видеоуроки обучающие просто замечательные, просто и понятно объясняется. Настолько хорошо, просто замечательно! Сейчас начинается тема: "Видео Маркетинг", создание видеоролика, писать сценарий для своего фильма.

Дорогие друзья! Если у Вас возникают сложности с компьютером, овладением Интернета  и Скайпом, по созданию своего блога или сайта и развития своего бизнеса, то Вам СЮДА в Академию 3Steam.  

Академия 3Steam имеет большой опыт и коллектив опытных модераторов, чтобы делиться  своими знания с курсантами, "О технологии построения дохода в сети Интернет"



С уважением:



Мой Скайп: natasha844181




Мой E-mail: pagma888@gmail.com








Комментариев нет:

Отправить комментарий