понедельник, 3 сентября 2018 г.

Правила Криптобеста

Рассмотрим: как будем работать в этом обменнике. Как пополнять свой кошелек и как будете использовать.

После того, как вы создали свой кошелек ПРИЗМ, у вас есть выбор. Вы всегда можете определиться и выбрать по какой системе и для каких целей вам необходим ваш кошелек ПРИЗМ. На сегодняшний момент у нас с вами ТРИ пути.
1. Обменные пункты системы PrizmCore, который предлагает нам законный оборот криптовалюты ПРИЗМ. Мы там можем создать кошелек Призм, создать аккаунт в обменном пункте. Мы там можем совершать автоматические сделки, также мы можем там получать ПАРАМАЙНИНГ, также мы можем там получать реферальные вознаграждения за спонсорскую работу.
И в ближайшее время мы сможем потратить деньги, которые родились у нас на кошельках в бизнес аккаунтах. Обменивая свои напарайненные монеты на различные товары и услуги. Здесь у нас существуют с вами определенный свод ПРАВИЛ, которых стоит придерживаться.

2. Второй путь - это биржа. Здесь мы с вами создаем кошелек ПРИЗМ и приобретаем полную свободу действий. Вы не ограничены ни в чем. Вы покупаете на бирже монеты, делайте с ними все что желаете, а также затем продаете именно тем путем, каким считаете необходимым.

3. Третий путь - P2P сделки (от пользователя к пользователю), это сделки когда вы совершаете между пользователями СИСТЕМЫ. Обмениваетесь между собой криптовалютой ПРИЗМ. Для этого вам необходимо также создать кошелек ПРИЗМ и по личной договоренности обмениваться монетами. Также вы можете друг у друга обменивать Призм на Призм, переводить с кошелька на кошелек. 

Или вы можете обменивать монеты ПРИЗМ на доллары и доллары на монеты ПРИЗМ. Это может быть личная договоренность без участия кого либо, также вы можете совершать P2P сделки на площадке обменных пунктов PrizmCore, где ОБМЕННЫЙ ПУНКТ выступает АРБИТРОМ при совершении Сделки.

Если вы выбираете путь Законного оборота криптовалюты ПРИЗМ, выбираете реферальное вознаграждение, которое позволяет вам насытить ваши кошельки, также вы выбираете Бизнес - аккаунты, в которых вы можете законно потратить свои намайненные монеты, тогда стоит обратить внимание на некий свод ПРАВИЛ, которых надо придерживаться.

Что такое ПРАВИЛО?
Это Закон, постановление или узаконенное, основание для действия. Постановление, предписание, устанавливающее порядок чего нибудь. Принцип, служащий руководством в чем-либо.

Обращаем внимание на самый важный пункт Правил системы обменных пунктов PrizmCore, это пункт №8. Который несет в себе самую важную информацию для всех партнеров, которые присоединяются к системе ПРИЗМ, которые выбрали для себя путь работы с обменными пунктами. Пункт №8 гласит: читайте ниже!


Разбираем по полочкам!


1. В автоматическом режиме - что это значит? Также стоит отметить, при покупке или продаже Монет, когда мы вступаем в АВТОМАТИЧЕСКУЮ СДЕЛКУ и выбираем Платежную Систему, через которую мы будем совершать эту сделку, мы всегда видим Свод прописанных Правил наверху. И мы с ними соглашаемся. Обращаем внимание на пункт №4.


Только при условии положительного сальдо учета автоматических сделок по фиксированному курсу, указанному на главной странице конкретного обменного пункта системы на день совершения сделки. Если вы получаете партнерское вознаграждение и выводите его, ваше сальдо уходит в минус, для того чтобы сделать новый запрос, новый ордер вам нужно пополнить кошелек и сделать сальдо положительным.

Тогда не будет никаких проблем с выводом заработанных вами средств. Еще очень важный момент: Система обменных пунктов гарантирует вам ваших монет приобретенных в автоматическом режиме, плюс Парамайнинг, плюс Партнерская программа. Система работает идеально, она настроена так чтобы, каждый человек который пришел и использует монеты ПРИЗМ, а также пользуется именно обменными пунктами, во-первых он был защищен, во-вторых чтобы вы гарантированно получили и могли обменять свои ПРИЗМЫ по фиксированному курсу обратно на доллары.

Поэтому всех приглашаю работать с обменными пунктами системы PrizmCore. Но, у вас всегда есть выбор. Что вы хотите от Системы: Гарантии или Свободы.









Комментариев нет:

Отправить комментарий