воскресенье, 10 февраля 2019 г.

BITCOIN или PRIZM Что выгоднее МАЙНИНГ или ПАРАМАЙНИНГ?


Prizm создан, в первую очередь, как платёжное средство по самым новейшим технологиям blokchain

Замечательный ролик от Валентины Синема. Очень понятно все рассказано и показано.  Смотрите ролик, тут работает в кошельке парамайнинг, т.е. печатаются монеты. Тут она освещает, очень много полезного и нужного.



ПРИЗМ входит в 100 лучших монет, стоит на 89 месте, а всего монет 900. Это уже говорит о многом, будущее за ПРИЗМ! У Призм есть существенные преимущества даже перед Биткоином, огромным преимуществом является Парамайнинг, который генерирует новые монеты в реальном времени. (хороший урок)


В нашем кошельке Призм печатаются новые монеты на любом носителе: в телефоне или на компьютере над парамайнингом находится баланс вашего кошелька, именно оттого, сколько там находится на балансе монет в вашем кошельке, именно от этого в первую очередь зависит скорость печатания монет. Это первый фактор скорости. Ролик очень познавательный и аргументированный.

Сегодня на CoinMarketCap зарегистрировано более 850 именно монет. Вместе с токенами 2125 криптовалют. Не каждой монеты CoinMarketCap есть свой блогчейн. Можно читать БЕЛУЮ КНИГУ, заходим на КоинМаркет > криптовалюты > только монеты > Топ-100 Монеты по рыночной капитализации (без учета токенов) = переходим на ВСЕ МОНЕТЫ: опускаемся вниз и видим, Призм стоит на 89 месте, он вошел в 100 лучших Монет. Опускаемся вниз смотрим всего монет 900, а Призм на 89 месте. Это уже говорит о многом.




Сегодня очень многие не понимают, что такое Криптовалюта. Внедрение Криптовалют вовсю уже идет на государственном уровне.




Вот, какая валюта войдет в ТОП во многом будет зависеть от предпринимателей. От продвиженцев той или другой криптомонеты. Развитие и продвижение ПРИЗМ началось всего 2 года назад. И тоже с энтузиастов, которые всеми силами стараются внедрить Монету в массы среди населения, как на земле так и в интернете. А также размещения постов в соц.сетях и размещением роликов на Ютубе.


У Призм есть все ШАНСЫ громко заявить о себе и выйти на рынок как платежное средство, за меньший срок чем это понадобилось внедрение биткоина. В Призм есть существенное Преимущество даже перед биткоином, не говоря об остальных криптовалютах. Основным преимуществом является Парамайнинг, который ежесекундно генерирует новые монеты в реальном времени.


Заходим на биржу BTC-Alpha смотрим Курс сегодня какой? Вставляем ПРОДАТЬ ПРИЗМ= 145 и мы получаем: 18$ 45 центов это за 1 час, смотря у кого сколько напарамайнится монет за сутки. Многие стараются заработать на бирже на разнице курса.



На любой бирже зарабатывают только те, кто ее создал, но и те кому просто повезет. По сути это Рулетка. Реинвест с Парамайнинга переводится на баланс быстро. Транзакция  проходит в  течении 59  секунд. Реинвест в бухгалтерском производстве, еще называют увеличение прибыли за счет банковского сложного процента. Ни в одном блогчейн кошельке такого нет, и в криптовалюте. 


Не увеличиваются количество монет ни в одном кошельке как в ПРИЗМ. Это факт, еще в том кошельке, который лежит в вашем кармане. В ПРИЗМ нет хозяина, также как у биткоина и эфириума. Создатели монет есть, создатели блогчейна есть, а хозяин кошелька только ВЫ! И никто более!


Бегущие цифры на счетчике в кошельке ПРИЗМ, привязаны ко времени за счет сложных математических расчетов = принцип парамайнинга. Парамайнинг и реинвест может работать и без вашего участия, а также при отключенном от сети компьютере, и даже выключенном телефоне, даже когда вы спите, вам генерируются новые монеты, как на собственном печатном станке. Даже во всем городе отключат свет, монеты все равно будут генерироваться.




Применять PRIZM как расчётную единицу можно в любой сфере деятельности. 
1. Скорость транзакций 59 секунд!
2. Количество транзакций в минуту - не ограничено!
3. Комиссия  0.5% до 2 000 pzm за транзакцию.
4. При переводе более 2 000 монет - комиссия за транзакцию фиксированная - 10 pzm 
5. Количество монет для ввода и вывода на любые кошельки и биржи для перевода не ограничено.



Можете монеты выводить на фиат, заказывать товар, делать подарки, все что вы покупаете у вас обходится совершенно бесплатно. Каждому захочется иметь такой кошелек, который ежесекундно печатает вам новые монеты. Вы тратите деньги, через несколько дней ваши деньги восстанавливаются. 



Можно заказать и такую топливную карточку <(жми сюда) пластиковую, всего за 400 монет можно купить 100 л. бензина. Нужно только зарегистрироваться и у вас в личном кабинете все будет. Чтобы на балансе было много монет можно своим объединиться. 


В бизнесе никогда сразу большой доход не бывает, любой бизнес нужно раскручивать. За Призм можно продвигать любой товар. На парамайнинге может заработать любой человек, даже школьник. Выводить можно в любое время. 


Как заработать?

1. На бирже купил по дешевле - Продал по дороже. ИЛИ. Купил и жди, когда цена на него вырастет. Если повезет то ждать будешь не долго.

2. Вложиться в доверительное управление и если повезет, если не вляпаются в Лохотрон и не потеряют свои кровные.


3. Майнинг. это более проблемно, ПОЧЕМУ? Оборудование дорогое. Машина постоянно должна быть включена в сеть. Очень большие затраты на 

э/энергию.

Можно набрать в поисковике Ютуба: Сколько стоит майнить в 2019 году?


Вот столько они могут заработать за сутки - 4.82$ и.т.д. Смотрите внимательно ролик Валентины. Поэтому ПРИЗМ вторая инновация после Парамайнинга - это разделение майнинга от форжинга, для того чтобы, не только майнить еще и форжить монет и Призм, вам с ГитХаба  нужно скачать Ноду бесплатно.


Есть 2 основных источника заработка в ПРИЗМ.

1. на парамайнинге
2. на форжинге
Форжинг = это печатание монет.

Внимательно смотреть ролик, очень интересно все показано. 


Что такое Парамайнинг:
- это печатание новых монет на вашем кошельке на любом устройстве 
- это увеличение ваших монет в blokchein PRIZM лично на вашем кошельке
- это ваша прибыль или пассивный доход, который можно обменять на бирже или обменять на товары и услуги. 

Скорость ПАРАМАЙНИНГА зависит:
- от количества монет взятых вами на хранение на свой кошелёк 
- и от количества монет на кошельках под вашим кошельком.
Прибыль от ПАРАМАЙНИНГА  от 0.12% в сутки до 1.4% в сутки

Что такое форжинг?
- это дополнительная возможность увеличить количество монет на вашем кошельке.
- это безопасность всей системы.
- чем больше монет на вашем кошельке и всех кошельках под вашим кошельком, тем больше блоков вы можете сфоржить.


 НАФОРЖЕННЫЕ монеты - это монеты, которые взимаются за все проведённые транзакции в Blokcheine и распределённые между всеми форжерами в зависимости от количества монет на кошельке форжера. Форжером может стать любой держатель 1 000 монет. Для этого нужно скачать НОДУ на ПК с ГитХаба. ссылка: на GitHub



Форжинг - зелёная точка загорается когда у вас на кошельке 1 000 монет, но вы не сможете форжить пока не скачаете НОДУ зелёная точка обозначает, что вы получили разрешение на подключение форжинга и на скачивание НОДЫ только и всего.

Блокчейн для форжинга - это ваш технический кошелёк. Один без другого не работают. Если вы создали уже лайт кошелёк, то в блокчейне он уже есть. Поэтому чтобы в него входить как в свой фразу нужно ввести Форжинг прописался в блокчейне, после форжинга хотя бы одного блока и посему даже после закрытия ноды все равно отображается в дискавери.

 И с чего он начисляется?

Например:

Перевели монету со своего кошелька на кошелек продавца, у которого купили товар, сейчас магазинов с предложениями "Оплата за Призм" достаточно много. С вас взяли комиссию за транзакцию (0,50 prz)= пример Валентины: за 100 л.бензина = взяли комиссию: 2,25 сотых монет = вот эти монеты отправляются не хозяину какому-то, а прямо делится на всех Форжеров у которых установлена НОДА.


И делится это прибыль между форжерами, в зависимости от количества монет на их кошельках. Чем больше монет на кошельке, тем больше сфоржите блоков, тем больше получите нафорженных монет, помимо парамайнинга. 


Это и есть 2-ой заработок в Призм. Форжеры получают это вознаграждение за поддержку безопасности Системы Блогчейн - Призм. Во всех остальных криптовалютах монеты майнятся только форжерами т.е. Майнер и Форжер - это ОДИН человек. Если у вас нет компьютерных навыков, то майнить вы не сможете. В Призме за счет Парамайнинга может заработать как Профессионал так и любой пенсионер. 

Монеты можно выводить и на биржу, обменивать на товар и услуги, сразу после пополнения вашего кошелька. Это ваш кошелек, распоряжаетесь по своему усмотрению. Даже когда вы спите, вам генерируются новые монеты на собственном печатном станке. Парамайнинг и реинвест может работать и без вашего участия, а также при отключенном от сети компьютере, и даже выключенном телефоне, даже когда вы спите, вам генерируются новые монеты, как на собственном печатном станке. Даже во всем городе отключат свет, монеты все равно будут генерироваться в каждую секунду.


Просмотрите на ролике внимательно как генерируются монеты. 
Баланс в 17час.42 мин. был= 401804,46
Баланс в 21час.07 мин. стал = 402298,11
отнимаем: 402298 - 401804 = 494 prz. Эти монеты  нафоржены за 3 часа. Но, если сложить 188 + 105 +196 = 489 prz. (489-494 = на 5 монет больше) Почему баланс оказался больше?
489 монет = напарамайнилось, а 5 монет = нафоржелось. Потому что здесь реинвест произошел за счет нафорженных монет.



На самом блогчейне видно: форжинг подключен и здесь же видны все наши транзакции, а также сгенерированные блоки, все видно, смотрите.


Сейчас заходим на биржу BTC-Alpha смотрим сколько за сутки произведено обменов. За сколько была продажа и покупка тоже, смотрим курсы. А теперь поставим ПРОДАТЬ ПРИЗМ: 494 х 0,16 = 79.04 долларов. (монеты которые = намайнились и нафоржились за 3 часа). Значит в Призме можно заработать 79 $ за 3 часа. (будет зависеть от вашего баланса, и от структуры, здесь пример баланс Валентины).

Это не Биткоин и не Эфириум и любая другая валюта, которая не майнится в вашем кошельке. Там есть смысл подождать если ставите цену выше, а здесь в Призме ждать не надо. Все равно монеты напарамайнятся. Призм прозрачен, но конфединциален. (494 prz. Эти монеты  нафоржены за 3 часа. = вот это и есть пассивный доход). Это будет зависеть от двух факторов вашего парамайнинга.


Выгодно строить структуру под собой на первую линию, В Призме есть  Программа где есть партнерские начисления:  Сколько монет вы купили на бирже, столько же можете продать вместе с напармайненными монетами, или обменять на товар.




В самом кошельке Призм как у любого криптовалютного кошелька нет партнерских ссылок. Ссылка для создания кошелька Призм, одна Единая для всех. Привязка кошелька происходит за счет дарения монетки с вашего кошелька вашему знакомому или покупателю в вашем магазине например. На его пустой только что созданный кошелек, на котором еще не было ни единой транзакций.



Можно подарить от 0.01 до любого количества монет, и этот человек сразу будет привязан к вашему кошельку. Придет время, люди сами будут приходить за товаром только в те магазины, где можно будет купить товар за Призм. И туда, где можно будет купить побольше монет. Мало кого уже будет интересовать биржа.


Можно будет купить монеты у продавца и сэкономить на марже обменников, платежных систем или биржи. Сегодня на любой товар дефицита нет, ни в чем и нигде. Поэтому сегодня очень выгодно переходить на продажу товаров за ПРИЗМ.


Не секрет, что деньги на наших кредитных карточках, которые сейчас крутятся в обороте между покупателями и продавцами, поставщиками и производителями товаров: = это криптовалюты банков. 

Несколько лет назад в одиночку в домашних условиях было очень выгодно майнить биткоины. В декабре 2017 года Один биткоин за 20 000 $/


Эти люди в плюсе. Но, уже больше года как биток просел. И находится от 3500 до 4000 с хвостиком долларов.


Есть люди, которые тогда купили за большие деньги. Смотрите. Эти люди в большом минусе. 


Также люди которые, купили за 1 Призм по 1 доллару, эти люди тоже пролетели и в Призм тоже. 

Объясняет Валентина.
Призм по 1 доллару продавали с предмайнинга, это были Золотые Курицы, которые сейчас каждому несут Золотые Яйца. Рассмотрим график по Призму: Скачки действительно были, кто хорошо знает 5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ, те за первые 3, 4 месяца вывели свои вложения и начали получать уже свой пассивный доход от оставшегося профита.





Смотрим дальше: 






Смотрим: 

Один человек купил 1 биткоин за 19730 долларов. А другой купил за 19730 долларов = 23750 ПРИЗМ = по цене 0.80 центов. Тот кто купил биткоин, ждет уже повышения курса уже 1 год и 2 месяца.





Тот, кто купил Призм в течение месяца увеличил скорость Парамайнинга до 0,5% в сутки. Для того, чтобы получить такой % скорости НУЖНО:

1. Иметь на балансе от 10 000 prz

2. общий баланс всех кошельков своих последователей до 88 уровней тоже 10 000 призм



Итак, вводим в таблицу:
в первый квадрат % -0,5000%
рядом на кошельке: ставим 23750 монет. За первые 10 дней на этом кошельке отразится 24964 призм. Делая реинвест чаще, будет монет парамайнинга больше. Для того, чтобы не заморачиваться с постоянным реинвестом: можно воспользоваться реПризмом.

Смотрим таблицу ниже: 
Здесь за каждые 10 дней в течение 5 месяцев. За это время с реинвестом 1 раз в сутки напарамайнилось = 26 434,88 монет, и баланс через 5 месяцев 50 184,88. Это математические расчеты, это факты против которых невозможно возразить.


Предположим:
Хозяин нашего кошелька вывел свои вложенные из кошелька по курсу через 5 месяцев. У него еще в кошельке осталось: 26 434 prz. 



Дальше он уже увеличивает свои монеты на профите = 26 434 монет его доход. Это его чистая прибыль.




С мая по октябрь еще 5 месяцев, если он вывел еще столько же, его прибыль = 38 000 доллара за 10 месяцев.


И падения курса Призм на бирже в ноябре месяце 2018 года  не ввело в убыток кто купил Призм а не Биткоин. Курс опять начинает уже расти. Сейчас все идет к тому, что курс только будет расти и расти.


Не нарушай заповедь, вовремя выводи свои вложенные. Когда курс начинает падать, срочно надо выводить свои. 

Итак считаем дальше:

В мае на балансе в кошельке: 50 184 монет.  а в обшитой Призм партнерской программе начиная уже с 50 000 монет на балансе меняется скорость парамайнинга.



При том же кол-ве: 10 000 монет в структуре под кошельком скорость парамайнинга уже составляет не = 0,5000% = 0,5900%. Но, за 5 м-цев легко может увеличиваться сумма баланса на кошельках последователей до 100 000 монет. До 88 уровней в глубину сеть разрастается очень быстро. И тогда скорость парамайнинга равна: 0,6925% 



Вставляем сюда наш % = 0,6925%, а рядом наш не выведенный баланс: 

50 184 монет, 83 центов.



И видим дальше:
И за сутки парамайнится 347,53 монет, а за 10 дней: 3585,63 монеты. Итого на балансе: 53 770, 51 монет



Продвигаем нашу таблицу и смотрим:
Здесь продвигается по 100 монет и чуть больше 110 -120 монет



а здесь: сразу на 1100 монет больше.


Опускаемся ниже:

Смотрим за 10 месяцев до 1 октября напарамайнилось: 141 299,82 = копируем эту сумму = заходим на биржу и отдаем по курсу: 0.16 и смотрим.



 141 299,82 = копируем эту сумму = заходим на биржу и отдаем по курсу и смотрим. И мы заработали: 22607$,84 центов = это было за 10 месяцев.




Но, сейчас у нас 8 февраля ставим последнее значение: 323 442,42 = это был предпоследний баланс по 0, 6925% в сутки и через 10 дней прибыль составила: 23 109, 42 и на балансе; 346 551,84





23 109, 42 и на балансе; 346 551,84, копируем эту сумму ставим туда, где было выше. За 10 мес-цев и ставим эту сумму продать. 


Получается: купили по 0,80 центов, а продаем по 0,16 и получилось у нас: 55448,16. Отнимаем: 55448 - 19000 монет (или 1 биткоин), у нас получается прибыль: 36 448 $. 


Делаем вывод. Монеты парамайнятся, увеличиваются в количестве. А значит парамайнинг по просевшему курсу, но дает прибыль. Еще одна интересная фишка. Когда биток поднимается его нужно продавать до последнего сатоши, чтобы потом купить дешевле.


Призм выгодно обменивать только на парамайненные монеты, а тело, которое вы завели постоянно дает вам новый пассивный доход. Внимательно все изучите и делайте выбор в пользу Призм. Иметь свой собственный станок для печатания монет - дело НОВОЕ! Призм - одни плюсы. Призм будет расти в цене это ОДНОЗНАЧНО, нужно только время для раскрутки. Реклама сделает свое дело.

Создай кошелек, активируй его положи несколько монет и пользуйся. На остальных криптокошельках монеты лежат, ждут повышения курса, а в кошельке Призм монеты растут. Призм - это новая технология Криптовалют. Новые технологии ежедневно входят в нашу жизнь и происходит замена всего устаревшего, на более новое и менее затратное.

Сейчас за Призм можно купить, не только необходимое даже билеты на поезд и самолет, также путевки в теплые страны. Круизы на лайнеры, также машины и квартиры, заказать мебель за Призм и привести его тоже за Призм.

У блогчейна Призм надежная защита.







Автор ролика: Валентина Синема. Замечательный обучающий урок.

Деньги - новое понимание 21 века | Это перевернет ваше представление о деньгах







Комментариев нет:

Отправить комментарий