воскресенье, 3 марта 2019 г.

PRIZM МАРКЕТИНГ ПРИЗМ НЕТ АНАЛОГОВ


Здравствуй, дорогой друг! Обсуждаем Маркетинг Призм. Почему уникальный маркетинг? Потому что, он единственный такой в интернете. Так же как и построение структуры, само себе уникально и не имеет аналогов. Впрочем как сам блогчейн Призм и его монета ПРИЗМ.

Рассматриваем маркетинг по табличке ниже, по ним видно что сам маркетинг основан на двух функциях: Личный объем и объем структуры. 



Личные инвестиции: в первой графе показаны % с какой скоростью майнится ваша монета в вашем кошельке ПРИЗМ. За которые уже сейчас в некоторых магазинах можно покупать товары. Только представьте себе: за ночь у вас намайнилось 20 Призм, а вы утром пошли и потратили их в магазине. На следующий день еще столько же намайнилось и вы опять их потратили. Это как не разменный рубль.

Если у вас от 1 до 99 Призм на вашем кошельке, то майнинг вам печатает монеты со скоростью 0,12%. Если у вас от 100 Призм до 999 скорость увеличивается до 0,14%. От 1000 до 9999 скорость 0.18%.

Объем структуры:
Вам дано 88 уровней. Если под вами 1000 Призм в структуре, у вас включается умножитель 2.18%. Если под вами уже 10 000 то умножитель 2.36%. Что означает Умножитель? Это ваши % умножаются на этот умножитель и получается новый %.

Например:
Если вы 0.18 х 2.77% = на , если у вас 1000 лежит своих + в структуре уже есть 100 000 Призм в объеме = у вас уже парамайнинг работает со скоростью: 0.4986 % = вместо 0.18%. Почти полПроцента в сутки. Если дойти до миллиона, то мы получим самый высокий% = 4.37%, который можно получить печатая на нашем парамайнинге Призм в наших кошельках.

Это почти полтора % в сутки. Главное новые монеты печатаются не только от тех монет, которые не только приобрели, но и от тех, которые уже напарамайнились за счет реинвеста и за счет партнерских, которые вам начислят за тех людей, которых вы пригласили лично.

Рассмотри уровни:


На 88 -ом человеке ваши уровни заканчиваются, начиная от вас с 89 человека, инвестиции уже в ваш объем не входит. Чтобы достичь самого высокого % можно строить много цепочек. 



Неважно как вы строите структуру, главное под вами растет объем. 
Важно, что мы выводим свободно намайненные деньги на любую платежную систему: Перфект Мани, Адвакеш, НиксМани или на биржу. Это выгодно всем! Со временем когда будет много монет, можно будет и дарить , делать покупки, пользоваться любыми услугами.


Сейчас уже продают билеты на самолеты, на поезда, заправляют машины, тур.поездки и многое другое. Надо приглашать людей и рассказывать о Призме, чтобы каждый мог иметь свой собственный кошелек с печатным станком. Призм сейчас как вирус охватит всю планету.


Это уже в космосе. Призмы, которые мы заводим на наши кошельки поступают на наш блогчейн кошелек в целом объеме, их никому и ничего не платим. Это наш блогчейн кошелек, точно такой же как блогчейн у биткоина. 


Эти Призмы не только никому не переводятся, они еще увеличиваются в количестве за счет парамайнинга, за счет объема в структуре и за счет партнерских вознаграждений от обменного пункта. Вы когда привязываете последователя в Криптобесте его к своему кошельку, он становится вашим личником, и тут вы получаете партнерку.

Некоторые люди покупают на бирже, и это подходит для очень обеспеченных людей. Мы не инвестируем на развитие Призм и на его разработку, это готовый инструмент для увеличение дохода. Мы не даем деньги в доверительное управление, мы сами майним. Призм развивается и он есть во всех соц.сетях: ВК, инстаграм, телеграмм, Фейсбук, вайбер, ватсап и. т.д.


Мои контакты:
Если есть вопросы пишите, звоните на вайбер, почту и.т.д.
Skype: natasha844181
Email: pagma888@gmail.com
Ватcап/вайбер тел: +79834228960
Одноклассники:
вайбер, ватсап, телеграмм: тел: +79834228960

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий