воскресенье, 17 марта 2019 г.

Prizm ИТОГ за неделю по бирже ВТС Alpha


Здравствуй, дорогой друг! Здесь я поделюсь хорошей информацией. Люди наконец-то поймут, что монета Prizm сможет войти в топ 20, только в результате увеличения капитализации. А увеличение капитализации будет вызвано только ростом курса. Стратегия увеличения курса по полочкам разложена в этом ролике.

СМОТРИМ РОЛИК ВНИМАТЕЛЬНО! Учимся.
Подводим итоги за прошедшую неделю, курс стабилизировался в районе от 0,35 до 0,37, это хороший результат. Объем продаж 67128 монет за прошедшие 24 часа. Продано на 24140 долларов. Курс подрос естественно и цена здесь растет.




Опускаемся ниже и смотрим цена по 0,37 стоит 19960 монет на продажу, всего на продажу практически 90 000 монет. А на покупку по 0, 36 = 21083, всего хотят купить на 75720 долларов.

Опускаемся еще ниже и смотрим последние сделки: по 0,37 покупают хорошие суммы, а продают по 0,36. Продают те кому невтерпеж встать в очередь в левой колонке. Объясняет Валентина для тех кто не понимает!  Как работает Система в левом и правом стакане на продажу и на покупку.

Например: вы хотите обменять 1000 монет, заходите на биржу и анализируете: на продажу   в левом стакане в самой верхней позиции по 0,37 = на покупку в правом стакане 0,36. По какому курсу вы должны выставить заявку?

Вы должны выставить свою заявку на продажу по 0,38 а не продать сразу по 0.36!!!  Только так мы поднимем курс, так как при этом вы не потеряете и свои 20 долларов. Потому что, продав 1000 монет по 0.36 вы получаете 360 долларов. 

Продав 1000 монет по 0.38 центов, вы получите 380 $. Даже если вы обменяете 100 монет, то и на этой маленькой сумме вы теряете 2 $, а это как раз те 20$, которые вы могли заплатить за комиссию за вывод на ЭПС.

Когда вы выставляете заявку, например: 100 монет по 0.37 центов = получаете 37$, если вы нажмете продать, ваша заявка включится в левом стакане и встанет по времени, и все заявки которые выставили до вас, сведутся в первую очередь. Но, под вами точно также будут выставлять и другие люди.

Если вы не будете выставлять свои заявки по 0.36, то в итоге по времени ваша заявка выкупится по любому. И те, кто выставил заявки по времени после вас им никоим образом не обработают вперед вас. ОБЪЯСНЯЮ! Если вы будете покупать с правого стакана на цент ниже, чем стоит минимальная цена в левом стакане, то этими действиями вы понижаете курс и рубите сук на котором сидите.

Хотите выводить по хорошему курсу? Не только сейчас но и через неделю и через месяц, а для этого нужно выставлять на цент выше, чем стоят заявки в левом стакане. не 0.37 а 0.38. тогда заявки по 0.37 разберут. И курс увеличится до 0,38. Таким образом до конца марта мы должны увеличить курс до 0.4 центов. 

Чтобы он стабильно держался пару недель, а к концу апреля  начало мая до 0.5 центов. На Призм можно съездить отдохнуть куда нибудь на курорт. Смотрите: на покупку есть и не маленькая сумма т.е. люди в правом стакане постоят 1-2-3 часа, будут заходить смотреть, что по 0.36 здесь нету, не покупают и не продают, вот если бы 1 человек не продал, то здесь была бы только покупка. (зачеркнуто)



Тогда бы они переставили заявки и выкупили бы ваши по 0.37. Тогда зачем им переставлять заявки по 0.37, когда есть такие торопыги у которых можно купить 0.36. Не продавайте свои монеты, ждите пока у вас их купят. Запомните!!! КУРС НА ПРИЗМ зависит только от продавцов, а не от покупателей. А покупатели на Призм будут всегда!



НЕТ, больше такой монеты, которая бы генерировала монеты  в ваших кошельках без дорогого оборудования и затрат на электроэнергии. А то, что Призм не Хайп и не Пирамида в своем ролике Сергей Богарядских на фактах доказал, что ни один из 10-ти признаков, которым определяется  Пирамиды Призм нет и быть не может.

Призм - это не компания, которая собирает в свой карман инвестиций с финансово - неграмотных инвесторов обещая им большие партнерские выплаты. Призм - это не проект, потому как проекты также собирают  инвестиций, для вывода какой-либо криптовалюты на ISO.



 Всем, кто читает этот пост скажу: Не бойтесь ставить на цент дороже от верхней цены в левый стакан, всё равно ваши ордера через 1-3 дня раскупят. Если не сливать в правый стакан, то у покупателей просто выхода не будет, как покупать дороже ПО ВАШЕЙ. 

Вы сначала нагоните в правый стакан покупателей, что бы разобрали с левого, то что сейчас парамайнится. А уж потом делайте повышенный коэффициент, И тогда и курс будет только расти.

Паническое настроение всегда у всех бывает при падении курса. Биткоин падал не один раз. Запомните!!! У нас не компания и не проект!!! Разориться может только компания, потому как у неё фиат растворяется в карманах создателей. 

Наша монета как и любая другая остаётся на наших кошельках. И только курс влияет на заработок. У нас идёт обмен - Одни продают, Другие - покупают. Фиат не растворяется, на него меняют. Именно этот факт ни когда ни влияет на разорение. Просто у одних - много монет, у других - мало.

У кого больше монет, те и зарабатывают больше. Выведите свои и не переживайте потом. И тогда сами убедитесь, что когда монеты осядут в круговороте обмена за товары и услуги, то нам фиат вообще не нужен будет.

Этот момент нужно пережить и не останавливаться на достигнутом. Паникёры были и будут всегда, потому как многие теряли свои деньги в недобросовестных проектах. С нас не собирают деньги на создание чего либо. У нас готовый инструмент. Им нужно просто умело воспользоваться.






Комментариев нет:

Отправить комментарий