вторник, 13 августа 2019 г.

Что такое Paratax


ПАРАТАКС = это сложность коэффициента добычи монет. Весь учет криптовалют ПРИЗМ ведется в блогчейне. Реинвест - это получение сложного процента, сложный % дает экспоненциальный рост количества монет. 60 % - 70 % монет будет добыто за период равный 0,1 части периода добычи предыдущих 30%.

Как только добудем 1 млрд. монет, остальные 5 млрд монет будут добыты за полгода, поэтому включили ПАРАТАКС. ПАРАТАКС обеспечивает линейное увеличение сложности добычи монет в зависимости от количества уже добытых монет. Монеты нужно держать на своем кошельке.

Сегодня цена монета невысокая, придет время цена будет очень высокая, максимальный баланс  структуры в Паровозе - 88 млн. ПРИЗМ. ПАРАТАКС увеличивает срок добычи 6-ти млрд монет до 20 лет. Значение параметра ПАРАТАКС будет меняться ступенчато, будет расти ступенчатый рост сложности добычи монет. (было 3%, 4%,5%. а сейчас уже 6%).

Значение параметра ПАРАТАКС - целой части % добытых монет. Монеты - это приватный ключ! Если кто-то потерял приватный ключ, он уже не сможет зайти в свой кошелек. Значит он потерял Монеты! Пройдут 10-летия мы будем главными добытчиками монет, при условии сегодня должны построить структуру. Состав команд API не изменится.

Надо обязательно устанавливать НОДУ, оптимальное количество форжащих узлов больше 3-ех, это когда на каждом компьютере стоит НОДА. Если у вас нет НОДЫ на вашем компьютере, вы не имеете доступа к блогчейну = значит вы участвуете в каком- то хайпе по названию ПРИЗМ.

После 6 млрд. значение параметра ПАРАТАКС - 99%, но это будет зависеть от сообщества, смотря как будет оно развиваться, понятие как деноминация к доллару США, за 20 лет можно дойти к этому. Внимательно смотрим ролик  Юрия Майорова.





6 комментариев:

  1. Три года, это уже показатель, тем более есть такое большое сообщество с людьми, которые пережили и взлеты и падения. Я уже год в криптовалюте Призм и я полностью уверен, что она займет достойное место не просто как инвестиционный портфель, а как платежная система. Мне бы хотелось получать от всех плату в Призм и самому расплачиваться. При такой схеме мне удобно путешествовать и поддерживать разные проекты, не беспокоясь о проблемах перевода денег в другую страну и поиска подходящего способа. Недавно была целая проблема заказать в Перу посылку и оплатить её, так как у продавца не было ни мастеркадд, ни визы. Так что не стесняйтесь использовать и просить других оплатить за свои труды призмами. Всем богатства и успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Да нужно радоваться что паратакс такой большой. Хватит жадничать и хапать по полной. Считайте что паратакс идет на развитие, это вклад каждого. Так нам жалко отдавать на рекламу, на компании, но выставки, вот за нас теперь делает это блокчеин Призм. Если мы каждый пользователь выжал из себя все 100% заботы и развития призм, то был бы совсем другой настрой. Но забота о призм пока лежит на самом призм. Так что давайте уже что-то делать в благодарность. А самая лучшая благодарность будет, это принятие и популярность призм. Раз ве не очевидно, что от этого все будут в плюсе. Если бабушка решится перейти на призм, вот это будет прогресс! Если каждый решит сделать себе пенсию на призм, вот это будет достижение! Всем удачи, разбирайтесь и не бойтесь, нас уже много. Мы если что подскажем и поможем.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за отзыв Саныч! Все равно люди боятся, а бабушки к тому же не все владеют компьютером. Думаю, время диктует условия к которым надо прислушиваться.

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы понять, когда наступит полный паратакс или, иными словами, сколько времени еще парамайнинг останется актуальным, надо проследить динамику роста добычи Призм.
    С 2018 года по сентябрь 2019 было добыто больше 300 млн криптовалюты PRIZM. А сейчас число добытых монет перевалило почти за 1 млрд! Чуть менее чем за полгода количество монет выросло на 233%!
    Скорость добычи растет в бешеной прогрессии, поэтому легко подсчитать, что полный паратакс наступит уже в конце 2020-начале 2021 года.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот и заканчивается время для тех кто ждёт курса получше в криптовалюте призм. Сейчас будет точка, от которой будет понятно, верх пойдёт всё или вниз. Как любят говорить трейдеры, канал сужается и сегодня будет выстрел. Гадать я не буду, так как это всё равно 50 на 50, как встретить динозавра на улице, либо встретишь либо нет! Призм себя всё больше показывает, как рабочий, надёжный инструмент. Всё больше компаний и экспертов делают свои заключения. Уже существует Тренд изменения FCAS у криптовалюты Призм и он сейчас очень высокий, достоин топовых криптовалют. По этому все высказывания, которые продолжаются в негативную сторону призм, тают и становятся посмешищем с каждым днем. Все кто что-то говорил о не настоящей составляющей Призм, что это вообще не криптовалюта, все они рухнули лицом в грязь. Да это было сразу понятно, что они не бум бум, а просто выполняют заказы по осквернению репутации. Что будет дальше, смотрим и запасемся попкормом. Ну а я скупил что было ниже 7 рублей на обменниках, дабы компенсировать паратакс и теперь сижу с теми же показателями, как и до него. Я жду осень!

    ОтветитьУдалить