воскресенье, 11 августа 2019 г.

Что такое  rePRIZM и как он работает

PRIZM генерируется-парамайнится в кошельках в зависимости от личного баланса и баланса Вашей структуры. Для перевода напарамайненных монет в баланс необходимо совершить операцию зачисления, либо списания. Система rePRIZM автоматически рассчитывает время и переводит на Ваш кошелек 0.01 PRIZM с таким интервалом, чтобы Ваш баланс рос максимально быстро. 

Прирост монет может составить сотни процентов в год. После настроек автоматического реинвестирования и робота можно спокойно заниматься своими делами, закрыв страницу сайта. Сайт и робот работают сами без Вашего участия.

Система rePRIZM получает информацию по данным кошелька напрямую из блокчейна. Вам больше не придется заходить в кошелек PRIZM для проверки баланса и количества напарамайненных монет, подвергаясь опасности раскрытия парольной фразы.

С rePRIZM Ваши кошельки в безопасности!

rePRIZM - это не только удобный сервис, но и дополнительная безопасность вашего кошелька! Дает возможность не только автоматически делать реинвест, но и получать всю необходимую информацию по своему кошельку.

НАПРИМЕР: 
объем структуры, процент парарамайнинга, последние операции в блокчейн и т.д.

Отличный сервис
Фактически он освобождает от постоянного контроля за периодом реинвестов. Вся необходимая информация о наличия Prizm на вашем кошельке, количеству последователей под вами, % начисления и количество PZM в сутки, в месяц и за год - все просто СУПЕР!!!

А автоматизация реинвестирования - это просто мечта! Это очень удобно, все на автомате, и, что еще более важно, значительно повышает безопасность вашего кошелька! Сделал настройки и он все за тебя сделает не надо заходить из кошелька в кошелек. Можно следуя инструкциям разобраться самому. 

Раньше я всегда самостоятельно делала реинвестицию, а сейчас даже беспокоиться не стоит за это, rePrizm все сделает самостоятельно, да еще и полный расчет капитализации приведен! Все понятно, продумано до мелочей. Приятно пользоваться им и наблюдать за своими результатами!

Сайт отличный! Все просто, доступно и главное вызывает восхищение своим дизайном! Это здорово, что не нужно постоянно заглядывать в кошелек! Поставила на реинвест и забот никаких!

Отличный инструмент репризм, реинвест делается автоматом, и не страшно показать людям свой кошелёк! Избавляет от возможности заходить в личный кошелек, рискуя при вводе личным паролем. Наглядно представлен ваш Баланс/Структура и текущий Процент парамайнингаменяющиеся в реальном времени. 

Здесь же присутствуют реферальная программа, текущие операции блокчейна, а также возможность автоматизации Реинвестов. Текущие вопросы, возникающие у юзеров, компактно представлены и разложены в разделе ВОПРОСЫ. 

Я раньше слышала об этом ресурсе, но не пользовалась, благодаря Светлане Луценко узнала о работе программы, она всегда приходит на помощь неопытным пользователям. Она работает в Тех.поддержке, всегда к ней можно обратиться за помощью.

Переходим в автоматическое реинвестирование:



РЕФЕРАЛЫ:
- 1 УРОВНЯ = -  12 %
- 2 УРОВНЯ = -   4 % 
- 3 УРОВНЯ = -   2 % 
ПРИБЫЛЬ ОТ ВСЕХ ПЛАТЕЖЕЙ РЕФЕРАЛОВ:

При регистрации в личном кабинете будут даны реферальные ссылки c Вашим {id}, которые позволят заработать на привлеченных участниках. При переходе по этим ссылкам, люди становятся Вашими рефералами (партнерами) 1-го уровня, с пополнения баланса которых будет начисляться 12% от общей суммы платежа в rePRIZM. 

При этом, их рефералы становятся Вашими рефералами 2-го уровня, от платежей которых будет начисляться 4%. Их же рефералы, в свою очередь, становятся Вашими рефералами 3-го уровня. С платежей Вам будет начислено 2%. Все, что Вам для этого нужно, - зарегистрироваться в личном кабинете, перейти по пункту меню «Заработать» и получить реферальную ссылку с Вашим {id} (в ссылке пишется только номер цифрой без скобок) или промокод. 

Скопируйте любую партнерскую ссылку и отправьте или вставьте на сайт. После перехода по ссылке, если ранее не было переходов по чужим партнерским ссылкам, человек навсегда становится Вашим рефералом 1-го уровня. А его реферал, вашим рефералом 2-го уровня и так далее. Разницы между ссылками нет. Они лишь ведут на разные страницы сайта.

Промокод: = 5cf7ace0cc606 * Промокод вводится при регистрации и дает 5 pzm новому пользователю на реферальный баланс, делая его Вашим рефералом.

РЕГИСТРАЦИЯ: после создания кошелька





Комментариев нет:

Отправить комментарий