воскресенье, 20 октября 2019 г.

Юрий Майоров о БИРЖАХ и монете ПРИЗМ

Разъясняет Ю.Майоров:
Если вы пользуетесь сервисом имеет такие вещи:  как двухфакторная аутентификация и тому подобное, это значит, что вашими монетами владеет тот, кто предоставляет этот сервис.

Примером такого сервиса является Биржа. 90 % пользователей хранят свои монеты на бирже. ПРИЗМ - это не биржевой инструмент, потому что, основной смысл владения своим кошельком заключается в том, что применена технология "ПАРАМАЙНИНГ", когда внутри вашего кошелька генерируются монеты.

Поэтому невыгодно держать свои монеты на бирже. Мы можем пользоваться всеми биржами, но биржевики на нас не могут влиять по причине того, что монеты мы держим у себя. Мы не даем им возможности манипулировать нами. В ДОМ НАША СИЛА!


ССЫЛКА: < Что такое Paratax


Исходный КОД монеты Призм открыт! Рейтинг монеты ПРИЗМ!


Оборот монета в CoinMarketCap.

Количество монет находятся в кошельках и которые сгенерированы эти параметры выдает НОДА ПРИЗМ т.е. кто имеет НОДУ может получить эти параметры в ОнЛайне, всю математику, бухгалтерию и конкретно монет. Форжащих узлов много, но торгуем на бирже немного.

ПРИЗМ - это криптовалюта! Исходный КОД открыт. У нас оборота на бирже нет, у нас от пользователя к пользователю миллионные обороты, обмен товара на ПРИЗМ, продажа монет из рук в руки. У нас есть частные обменники, такой оборот не отражается на CoinMarketCap. У нас огромная капитализация.

Но, ПРИЗМ должен иметь биржевой оборот, тогда он будет в ТОП 10, придут к нам большие капиталы, крупные игроки, зайдут иностранцы - на биржах уже есть внутрибиржевые АЛЬФА КОДЫ, внутрибиржевая валюта.


Покупки за ПРИЗМ
Продавать товар за ПРИЗМ, это надо делать. Надо вовлекать магазины, автозаправки, кафе, оплайн ЖКХ, услуги связи и многое другое. ПРИЗМ будет стоить гораздо больше доллара.




Комментариев нет:

Отправить комментарий