пятница, 27 декабря 2019 г.


7 ПРАВИЛ БОГАТСТВА 

ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ   

ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ!

Сейчас всё больше возможностей для заработка и пассивного дохода! Например - криптовалюты. Только надо разобраться (сама раньше и слышать не хотела) Сейчас занимаюсь криптоваютой Биткоин и очень РАДА!
 
7 ПРАВИЛ БОГАТСТВА ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ   

Сегодня перед нами открыты любые возможности для самообразования, в том числе и в сфере финансов, и я предлагаю Вам начать обучение с бестселлера всех времён и народов — «Вавилонских притч», которые помогли уже миллионам читателей, вдохновение их на следование по пути достижения успеха и накопления богатства.

Книга Джорджа С. Клейсона называется «Самый богатый человек в Вавилоне», она открывает древнейшие секреты финансового успеха, учит планировать свои финансы, накапливать и сберегать деньги, а также приумножать накопленные средства. Ни в школе, ни в институте, ни в семье нам не давали финансового образования. И в этом не нужно винить ни наших родителей, ни преподавателей, потому что их точно также никто не обучал этому важному предмету.

Мы все уже давно привыкли к банковским картам на которых наши средства хранятся в цифровом виде, к различным видам платёжных систем, обменным операциям между различными цифровыми валютами. Точно также в нашу жизнь входит криптовалюта, которая, в отличие от фиатных денег, не имеет физического выражения, но вполне может стать средством платежа или обмена на реальные товары и услуги.

Особенностью криптовалюты ПРИЗМ, как платёжного средства, является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию, поскольку все данные по совершённым транзакциям хранятся в блокчейне и являются неизменными. Ключевой особенностью криптовалюты является отсутствие какого-либо внутреннего или внешнего управления. Поэтому банки, налоговые, судебные и государственные органы не могут воздействовать на транзакции каких-либо участников этой платёжной системы.


➡ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО: «Начни пополнять свой кошелёк»  Выделяйте 10% из всех денег, которые поступают к Вам в руки, и переводите в криптовалюту. Дальше Вы узнаете в какую именно криптовалюту инвестировать, чтобы ещё и пассивный доход получать от её хранения в своём кошельке.

➡ ВТОРОЕ ПРАВИЛО: «Контролируй свои расходы» Старайтесь планировать свои траты и удерживайтесь от ситуации, когда Ваши расходы превышают Ваши доходы. Расходы должны быть, в идеале, равны доходам, а в перспективе — уменьшатся.

➡ ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО: «Приумножай богатство» Криптовалюта, о которой Вы узнаете позже, как нельзя лучше подходит в случае с накоплением и приумножением. Современные технологии в совокупности с предпринимательской деятельностью, позволят Вам получать пассивный доход на свои инвестиции, в среднем от 12% до 28% в месяц, плюс уже с первого дня на Вашем депозите включится «магия» сложного процента.

➡ ЧЕТВЁРТОЕ ПРАВИЛО: «Береги своё богатство от потерь» Это правило будет справедливо, в части касающейся сохранения Ваших данных от криптовалютного кошелька, паролей от P2P-платформы и Вашей электронной почты.

Безопасность Ваших денег — только Ваша

 личная ответственность!

➡ ПЯТОЕ ПРАВИЛО: «Преврати своё жилище в прибыльное предприятие» Наличие собственного жилья сразу же открывает новые горизонты, хочется его благоустраивать, украшать, делать комфортным для проживания. Собственный дом является предметом гордости для Вас, и возможно предметом зависти для Ваших друзей и знакомых…

➡ ШЕСТОЕ ПРАВИЛО: «Обеспечь доход на будущее» Как только у Вас будут закрыты базовые потребности в оплате повседневных расходов, Вы начнёте мечтать и задумываться о том, чтобы обеспечить себе доход на будущее и позаботиться о безбедном существовании своих детей и внуков.

➡ СЕДЬМОЕ ПРАВИЛО: «Совершенствуй умение зарабатывать» Наличие свободных средств открывает Вам огромные возможности для развития своих способностей, для обучения и обретения новых навыков, для инвестиции в своё финансовое образование. Многие из Вас читали биографии успешных людей, ставшими миллионерами и миллиардерами. Практически все они по нескольку раз становились банкротами, но их знания и навыки позволяли им с полного нуля, очень быстро, снова наращивать капитал и приходить к достатку. Для этого конечно же важно умение ставить цели и планировать этапы пути для их достижения.

И если всё то, что я описала выше вызвало отклик в Вашей душе, и Вы увидели здесь возможность вырваться из «финансового рабства», то включайтесь в мою команду, становитесь участником группы  и сделайте репост этой статьи на своей личной странице.

ССЫЛКА: = кто такой Лидер

ССЫЛКА:  = жми на ссылку

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мои контакты: 
ССЫЛКА: = в контакте
ССЫЛКА: = в телеграмм
ССЫЛКА: = Youtube

Комментариев нет:

Отправить комментарий