понедельник, 4 сентября 2017 г.

Социальные сети как основной источник привлечения партнеров и клиентов в Ваш бизнес

Здравствуй, дорогой друг! Сегодня поговорим о социальных сетях, нам уже известно, что Социальные сети - это мощная площадка для раскрутки Вас как эксперта, как Бренда для того чтобы, эффективно притягивать к себе людей как магнитом – надо стать экспертом, Брендом, известной личностью.

Важно продавать не Вашу МЛМ-компанию, а себя и как можно дороже! А также это основной источник привлечения потенциальных партнеров и клиентов для Вашего бизнеса. И перед тем как в социальных сетях приглашать кандидатов в Ваш МЛМ-бизнес - важно сначала привести Ваш аккаунт в порядок!
Ведь Ваш аккаунт - это и есть Вы! Аккаунт в соц.сетях – Ваш клон, который Вас позиционирует в интернете и работает 24 часа в сутки. Поэтому Первое, что необходимо сделать - это установить в социальных сетях Ваше Бизнес-фото. При этом на фотографии
должны быть именно Вы (без любимого спонсора, партнера по бизнесу или домашнего питомца).

Фотография должна быть только из фотосалона. Бизнес- фото – это первый важный шаг для успешного привлечения партнеров через социальные сети.
«Социальные сети: массовое вовлечение партнеров в Ваш МЛМ бизнес». Жизнь так коротка и быстротечна, поэтому важно стремиться к самореализации и самовыражению, максимально наполнить нашу жизнь яркими впечатлениями, позитивными эмоциями, познаниями всех красот мира. 

- как вести свои аккаунты в соц.сетях
- как вести диалог с партнерами
- как пользоваться инструментами автоматизации
- какие действия делать регулярно, чтобы наращивать трафик
- и все это за ручку, без суеты, без дополнительных затрат,
- Youtube
- блог
- подписная база
- платные методы рекламы

ССЫЛКА:  = сюда нажми


2 комментария:

  1. Пагма, мне очень понравился Ваш блог. В нём много полезной и нужной информации. Желаю Вам и Вашему блогу процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Зинаида за отзыв! Желаю и Вам больших успехов!

    ОтветитьУдалить